В целях реализации положений Трудового Кодекса РФ, а также в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ в ООО «МАХАРИШИ ПРОДАКТС» в 2023 году проведена специальная оценка условий труда, сводные данные о результатах которой представлены ниже.

Посмотреть Перечень или Сводная ведомость


В 2018 году в компании проведена специальная оценка условий труда, по результатам которой установлены классы/подклассы условий труда. Из общего числа рабочих мест компании, 2 рабочих места имеют класс/подкласс 3.1 (водитель автомобиля и водитель автобуса категории D), остальные соответствуют классу 2. Для рабочих мест класса/подкласса 3.1 осуществляются мероприятия по улучшению условий труда, имеющие целью снижение напряженности трудового процесса и заключающиеся в организации рациональных режимов труда и отдыха работников.


В 2019 году в компании проведена внеплановая специальная оценка условий труда для вновь организованных рабочих мест. По ее результатам для этих рабочих мест установлен 2 класс условий труда.

В апреле 2016г компания «МАХАРИШИ ПРОДАКТС» выпустила новую линейку продукции: сдобное печенье. Наши специалисты разработали для вас 3 вида.

Даже самые разборчивые в еде дети обычно очень любят нежную и воздушную выпечку. Поэтому для маленьких сладкоежек мы выпустили новый эксклюзивный продукт: «Кексы для детского питания». Наше лакомство разрешено для питания детей дошкольного и школьного возраста, от 3-х лет. Каждый кекс упакован в индивидуальную упаковку, поэтому его удобно брать с собой для сладкого перекуса в школу и в детский сад. В кексах для детского питания отсутствуют гмо, консерванты, красители и искусственные ароматизаторы. А в составе используется исключительно подсолнечное масло.
И конечно, Вас приятно порадует цена на данный продукт. Попробуйте и оцените вкус и качество «Кексов для детского питания».

В 2014 году «Махариши Продактс»» расширила линейку вкусов популярных кексов «ТОРТИНИ» и провела редизайн упаковки. Новое оформление любимого лакомства, несомненно, привлечет к нему внимание широкого круга покупателей и выгодно выделит «ТОРТИНИ» на прилавках магазинов. На сегодняшний день компания с удовольствием представляет российскому рынку изысканную новинку «Тортини с какао и молочной начинкой» в весовой категории 500гр. Нежные аппетитные шоколадные кексы с кремовой молочной начинкой внутри имеют перспективу стать настоящими хитами продаж. Ведь при создании этого кулинарного шедевра специалисты компании постарались учесть все пожелания покупателей. Новинка, безусловно, не останется без внимания истинных гурманов и обязательно займет свое почетное место на столах тех, кто ценит хорошее чаепитие в теплой душевной компании.

Компания «Махариши Продактс», учитывая рекомендации партнеров и мнение покупателей, выпустила на рынок новинку - «ТОРТИНИ. Просто кекс»: в большой красочной упаковке - 15 бисквитов самого высокого качества. Это изделие придется по вкусу тем, кто ценит классическую простоту, натуральное сырье и соответствие изысканной итальянской рецептуре. Такие кексы без начинки могут использоваться как самостоятельный десерт и предоставляют большое поле для экспериментов, как опытным домашним хозяйкам, так и начинающим кулинарам, возможности которых ограничиваются лишь одной их фантазией. На упаковке размещен рецепт приготовления капкейков! При этом цена на этот продукт приятно удивит и порадует сладкоежек. Марка «Махариши Продактс» - это уверенность в качестве и гарантия оригинального вкуса!